Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 14:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 14:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 14:45. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Областная больница 14:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:21
Березовая роща 14:24
Районная больница 14:25
Учебное хозяйство 14:27
40 лет Победы 14:29
Боровлянская школа №2 14:30
Хвойная 14:34
Боровляны-2 14:36
Боровая 14:40
Экспоцентр 14:42
ДС Карбышева 14:45