Маршрут: 141а

Направление: Боровлянская школа №3 - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 14:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141а начинает рейс в направлении "Боровлянская школа №3 - ДС ''Карбышева''" с остановки "Боровлянская школа №3" в 14:00, проходит через остановку "Детская областная больница" в 14:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 14:24. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Боровлянская школа №3 14:00
Детский онкологический центр 14:05
Детская областная больница 14:06
Березовая роща 14:08
Районная больница 14:09
Учебное хозяйство 14:10
Боровляны-6 14:12
Боровляны-2 14:14
Боровая 14:19
Экспоцентр 14:21
ДС Карбышева 14:24