Маршрут: 141а

Направление: Боровлянская школа №3 - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Районная больница

Время: 16:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141а начинает рейс в направлении "Боровлянская школа №3 - ДС ''Карбышева''" с остановки "Боровлянская школа №3" в 16:45, проходит через остановку "Районная больница" в 16:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 17:10. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Боровлянская школа №3 16:45
Детский онкологический центр 16:50
Детская областная больница 16:51
Березовая роща 16:53
Районная больница 16:54
Учебное хозяйство 16:55
Боровляны-6 16:57
Боровляны-2 16:59
Боровая 17:04
Экспоцентр 17:07
ДС Карбышева 17:10