Маршрут: 141а

Направление: ДС ''Карбышева'' - Боровлянская школа №3

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 12:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141а начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Боровлянская школа №3" с остановки "ДС ''Карбышева''" в 12:26, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 12:41, и заканчивает рейс на остановке "Боровлянская школа №3" в 12:55. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС ''Карбышева'' 12:26
Карбышева 12:27
Экспоцентр 12:30
Боровая 12:32
Боровляны-2 12:37
Боровляны-6 12:39
Учебное хозяйство 12:41
Районная больница 12:42
Березовая роща 12:44
Агрогородок "Лесной" 12:46
Областная больница 12:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:48
Детская областная больница 12:49
Детский онкологический центр 12:50
Боровлянская школа №3 12:55
Боровлянская школа №3 12:55