Маршрут: 141а

Направление: ДС ''Карбышева'' - Боровлянская школа №3

Дни: будни

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 08:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141а начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Боровлянская школа №3" с остановки "ДС ''Карбышева''" в 08:15, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 08:31, и заканчивает рейс на остановке "Боровлянская школа №3" в 08:45. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС ''Карбышева'' 08:15
Карбышева 08:16
Экспоцентр 08:19
Боровая 08:21
Боровляны-2 08:26
Боровляны-6 08:29
Учебное хозяйство 08:31
Районная больница 08:32
Березовая роща 08:33
Агрогородок "Лесной" 08:36
Областная больница 08:37
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:38
Детская областная больница 08:39
Детский онкологический центр 08:40
Боровлянская школа №3 08:45
Боровлянская школа №3 08:45