Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 10:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 10:51, проходит через остановку "Академгородок" в 10:54, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:47. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 10:51
Академгородок 10:54
Парк высоких технологий 10:55
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:58
Областной роддом 10:59
Академия связи 11:00
Институт психологии БГПУ 11:01
Жасминовая 11:03
Филимонова 11:04
Обсерватория 11:07
Станция метро ''Московская'' 11:09
Короленко 11:12
Якуба Коласа 11:15
Полиграфическая 11:18
Калиновского 11:20
Карбышева 11:22
Экспоцентр 11:24
Боровая 11:26
Боровляны-2 11:29
Боровляны-6 11:31
Учебное хозяйство 11:33
Районная больница 11:34
Березовая роща 11:36
Агрогородок "Лесной" 11:38
Областная больница 11:39
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:40
Детская областная больница 11:41
Детский онкологический центр 11:42
Тубдиспансер 11:47