Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 12:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 12:19, проходит через остановку "Академгородок" в 12:22, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:17. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 12:19
Академгородок 12:22
Парк высоких технологий 12:23
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:26
Областной роддом 12:27
Академия связи 12:28
Институт психологии БГПУ 12:29
Филимонова 12:32
Обсерватория 12:35
Станция метро ''Московская'' 12:37
Короленко 12:40
Якуба Коласа 12:44
Полиграфическая 12:47
Калиновского 12:49
Карбышева 12:51
Экспоцентр 12:53
Боровая 12:55
Боровляны-2 12:59
Боровляны-6 13:01
Учебное хозяйство 13:03
Районная больница 13:04
Березовая роща 13:06
Агрогородок "Лесной" 13:08
Областная больница 13:09
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:10
Детская областная больница 13:11
Детский онкологический центр 13:12
Тубдиспансер 13:17