Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 12:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 12:41, проходит через остановку "Академгородок" в 12:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:39. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 12:41
Академгородок 12:44
Парк высоких технологий 12:45
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:48
Областной роддом 12:49
Академия связи 12:50
Институт психологии БГПУ 12:51
Филимонова 12:54
Обсерватория 12:57
Станция метро ''Московская'' 12:59
Короленко 13:02
Якуба Коласа 13:06
Полиграфическая 13:09
Калиновского 13:11
Карбышева 13:13
Экспоцентр 13:15
Боровая 13:17
Боровляны-2 13:21
Боровляны-6 13:23
Учебное хозяйство 13:25
Районная больница 13:26
Березовая роща 13:28
Агрогородок "Лесной" 13:30
Областная больница 13:31
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:32
Детская областная больница 13:33
Детский онкологический центр 13:34
Тубдиспансер 13:39