Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 14:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 14:31, проходит через остановку "Академгородок" в 14:34, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:29. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 14:31
Академгородок 14:34
Парк высоких технологий 14:35
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:38
Областной роддом 14:39
Академия связи 14:40
Институт психологии БГПУ 14:41
Филимонова 14:44
Обсерватория 14:47
Станция метро ''Московская'' 14:49
Короленко 14:52
Якуба Коласа 14:56
Полиграфическая 14:59
Калиновского 15:01
Карбышева 15:03
Экспоцентр 15:05
Боровая 15:07
Боровляны-2 15:11
Боровляны-6 15:13
Учебное хозяйство 15:15
Районная больница 15:16
Березовая роща 15:18
Агрогородок "Лесной" 15:20
Областная больница 15:21
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:22
Детская областная больница 15:23
Детский онкологический центр 15:24
Тубдиспансер 15:29