Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 14:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 14:52, проходит через остановку "Академгородок" в 14:55, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:50. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 14:52
Академгородок 14:55
Парк высоких технологий 14:56
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:59
Областной роддом 15:00
Академия связи 15:01
Институт психологии БГПУ 15:02
Жасминовая 15:05
Филимонова 15:06
Обсерватория 15:09
Станция метро ''Московская'' 15:11
Короленко 15:14
Якуба Коласа 15:18
Полиграфическая 15:21
Калиновского 15:23
Карбышева 15:25
Экспоцентр 15:27
Боровая 15:29
Боровляны-2 15:32
Боровляны-6 15:34
Учебное хозяйство 15:36
Районная больница 15:37
Березовая роща 15:39
Агрогородок "Лесной" 15:41
Областная больница 15:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:43
Детская областная больница 15:44
Детский онкологический центр 15:45
Тубдиспансер 15:50