Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 18:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 18:31, проходит через остановку "Академгородок" в 18:34, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 18:31
Академгородок 18:34
Парк высоких технологий 18:35
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:38
Областной роддом 18:39
Академия связи 18:40
Институт психологии БГПУ 18:41
Филимонова 18:45
Обсерватория 18:48
Станция метро ''Московская'' 18:51
Короленко 18:54
Якуба Коласа 18:58
Полиграфическая 19:02
Калиновского 19:03
Карбышева 19:06
Экспоцентр 19:08
Боровая 19:10
Боровляны-2 19:14
Боровляны-6 19:16
Учебное хозяйство 19:18
Районная больница 19:19
Березовая роща 19:21
Агрогородок "Лесной" 19:23
Областная больница 19:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:25
Детская областная больница 19:26
Детский онкологический центр 19:27
Тубдиспансер 19:32