Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 05:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 05:25, проходит через остановку "Академгородок" в 05:27, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:22. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 05:25
Академгородок 05:27
Парк высоких технологий 05:28
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 05:31
Областной роддом 05:32
Академия связи 05:33
Институт психологии БГПУ 05:34
Филимонова 05:37
Обсерватория 05:40
Станция метро ''Московская'' 05:42
Короленко 05:45
Якуба Коласа 05:49
Полиграфическая 05:52
Калиновского 05:54
Карбышева 05:56
Экспоцентр 05:58
Боровая 06:00
Боровляны-2 06:04
Боровляны-6 06:06
Учебное хозяйство 06:08
Районная больница 06:09
Березовая роща 06:11
Агрогородок "Лесной" 06:13
Областная больница 06:14
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:15
Детская областная больница 06:16
Детский онкологический центр 06:17
Тубдиспансер 06:22