Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 06:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 06:02, проходит через остановку "Академгородок" в 06:04, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:59. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 06:02
Академгородок 06:04
Парк высоких технологий 06:05
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:08
Областной роддом 06:09
Академия связи 06:10
Институт психологии БГПУ 06:11
Филимонова 06:14
Обсерватория 06:17
Станция метро ''Московская'' 06:19
Короленко 06:22
Якуба Коласа 06:26
Полиграфическая 06:29
Калиновского 06:31
Карбышева 06:33
Экспоцентр 06:35
Боровая 06:37
Боровляны-2 06:41
Боровляны-6 06:43
Учебное хозяйство 06:45
Районная больница 06:46
Березовая роща 06:48
Агрогородок "Лесной" 06:50
Областная больница 06:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:52
Детская областная больница 06:53
Детский онкологический центр 06:54
Тубдиспансер 06:59