Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 06:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 06:03, проходит через остановку "Академгородок" в 06:05, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:58. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 06:03
Академгородок 06:05
Парк высоких технологий 06:06
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:09
Областной роддом 06:10
Академия связи 06:11
Институт психологии БГПУ 06:12
Жасминовая 06:14
Филимонова 06:15
Обсерватория 06:18
Станция метро ''Московская'' 06:20
Короленко 06:23
Якуба Коласа 06:26
Полиграфическая 06:29
Калиновского 06:31
Карбышева 06:33
Экспоцентр 06:35
Боровая 06:37
Боровляны-2 06:40
Боровляны-6 06:42
Учебное хозяйство 06:44
Районная больница 06:45
Березовая роща 06:47
Агрогородок "Лесной" 06:49
Областная больница 06:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:51
Детская областная больница 06:52
Детский онкологический центр 06:53
Тубдиспансер 06:58