Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 07:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 07:35, проходит через остановку "Академгородок" в 07:38, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 07:35
Академгородок 07:38
Парк высоких технологий 07:39
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:42
Областной роддом 07:43
Академия связи 07:44
Институт психологии БГПУ 07:45
Филимонова 07:49
Обсерватория 07:52
Станция метро ''Московская'' 07:55
Короленко 07:58
Якуба Коласа 08:01
Полиграфическая 08:05
Калиновского 08:07
Карбышева 08:09
Экспоцентр 08:11
Боровая 08:13
Боровляны-2 08:17
Боровляны-6 08:19
Учебное хозяйство 08:21
Районная больница 08:22
Березовая роща 08:24
Агрогородок "Лесной" 08:26
Областная больница 08:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:29
Детская областная больница 08:29
Детский онкологический центр 08:31
Тубдиспансер 08:36