Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 08:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 08:13, проходит через остановку "Академгородок" в 08:16, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:14. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 08:13
Академгородок 08:16
Парк высоких технологий 08:17
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:20
Областной роддом 08:21
Академия связи 08:22
Институт психологии БГПУ 08:23
Филимонова 08:27
Обсерватория 08:30
Станция метро ''Московская'' 08:33
Короленко 08:36
Якуба Коласа 08:39
Полиграфическая 08:43
Калиновского 08:45
Карбышева 08:47
Экспоцентр 08:49
Боровая 08:51
Боровляны-2 08:55
Боровляны-6 08:57
Учебное хозяйство 08:59
Районная больница 09:00
Березовая роща 09:02
Агрогородок "Лесной" 09:04
Областная больница 09:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:07
Детская областная больница 09:07
Детский онкологический центр 09:09
Тубдиспансер 09:14