Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Академгородок

Время: 09:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 09:19, проходит через остановку "Академгородок" в 09:22, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:17. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 09:19
Академгородок 09:22
Парк высоких технологий 09:23
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:26
Областной роддом 09:27
Академия связи 09:28
Институт психологии БГПУ 09:29
Филимонова 09:32
Обсерватория 09:35
Станция метро ''Московская'' 09:37
Короленко 09:40
Якуба Коласа 09:44
Полиграфическая 09:47
Калиновского 09:49
Карбышева 09:51
Экспоцентр 09:53
Боровая 09:55
Боровляны-2 09:59
Боровляны-6 10:01
Учебное хозяйство 10:03
Районная больница 10:04
Березовая роща 10:06
Агрогородок "Лесной" 10:08
Областная больница 10:09
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:10
Детская областная больница 10:11
Детский онкологический центр 10:12
Тубдиспансер 10:17