Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 10:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 09:42, проходит через остановку "Березовая роща" в 10:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:40. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 09:42
Академгородок 09:45
Парк высоких технологий 09:46
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:49
Областной роддом 09:50
Академия связи 09:51
Институт психологии БГПУ 09:52
Филимонова 09:55
Обсерватория 09:58
Станция метро ''Московская'' 10:00
Короленко 10:03
Якуба Коласа 10:07
Полиграфическая 10:10
Калиновского 10:12
Карбышева 10:14
Экспоцентр 10:16
Боровая 10:18
Боровляны-2 10:22
Боровляны-6 10:24
Учебное хозяйство 10:26
Районная больница 10:27
Березовая роща 10:29
Агрогородок "Лесной" 10:31
Областная больница 10:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:33
Детская областная больница 10:34
Детский онкологический центр 10:35
Тубдиспансер 10:40