Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 10:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 10:05, проходит через остановку "Березовая роща" в 10:50, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:01. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 10:05
Академгородок 10:08
Парк высоких технологий 10:09
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 10:12
Областной роддом 10:13
Академия связи 10:14
Институт психологии БГПУ 10:15
Жасминовая 10:17
Филимонова 10:18
Обсерватория 10:21
Станция метро ''Московская'' 10:23
Короленко 10:26
Якуба Коласа 10:29
Полиграфическая 10:32
Калиновского 10:34
Карбышева 10:36
Экспоцентр 10:38
Боровая 10:40
Боровляны-2 10:43
Боровляны-6 10:45
Учебное хозяйство 10:47
Районная больница 10:48
Березовая роща 10:50
Агрогородок "Лесной" 10:52
Областная больница 10:53
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:54
Детская областная больница 10:55
Детский онкологический центр 10:56
Тубдиспансер 11:01