Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 11:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 11:13, проходит через остановку "Березовая роща" в 11:58, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:09. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 11:13
Академгородок 11:16
Парк высоких технологий 11:17
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:20
Областной роддом 11:21
Академия связи 11:22
Институт психологии БГПУ 11:23
Жасминовая 11:25
Филимонова 11:26
Обсерватория 11:29
Станция метро ''Московская'' 11:31
Короленко 11:34
Якуба Коласа 11:37
Полиграфическая 11:40
Калиновского 11:42
Карбышева 11:44
Экспоцентр 11:46
Боровая 11:48
Боровляны-2 11:51
Боровляны-6 11:53
Учебное хозяйство 11:55
Районная больница 11:56
Березовая роща 11:58
Агрогородок "Лесной" 12:00
Областная больница 12:01
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:02
Детская областная больница 12:03
Детский онкологический центр 12:04
Тубдиспансер 12:09