Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 12:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 11:35, проходит через остановку "Березовая роща" в 12:22, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:33. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 11:35
Академгородок 11:38
Парк высоких технологий 11:39
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:42
Областной роддом 11:43
Академия связи 11:44
Институт психологии БГПУ 11:45
Филимонова 11:48
Обсерватория 11:51
Станция метро ''Московская'' 11:53
Короленко 11:56
Якуба Коласа 12:00
Полиграфическая 12:03
Калиновского 12:05
Карбышева 12:07
Экспоцентр 12:09
Боровая 12:11
Боровляны-2 12:15
Боровляны-6 12:17
Учебное хозяйство 12:19
Районная больница 12:20
Березовая роща 12:22
Агрогородок "Лесной" 12:24
Областная больница 12:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:26
Детская областная больница 12:27
Детский онкологический центр 12:28
Тубдиспансер 12:33