Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 12:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 11:57, проходит через остановку "Березовая роща" в 12:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:55. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 11:57
Академгородок 12:00
Парк высоких технологий 12:01
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 12:04
Областной роддом 12:05
Академия связи 12:06
Институт психологии БГПУ 12:07
Филимонова 12:10
Обсерватория 12:13
Станция метро ''Московская'' 12:15
Короленко 12:18
Якуба Коласа 12:22
Полиграфическая 12:25
Калиновского 12:27
Карбышева 12:29
Экспоцентр 12:31
Боровая 12:33
Боровляны-2 12:37
Боровляны-6 12:39
Учебное хозяйство 12:41
Районная больница 12:42
Березовая роща 12:44
Агрогородок "Лесной" 12:46
Областная больница 12:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:48
Детская областная больница 12:49
Детский онкологический центр 12:50
Тубдиспансер 12:55