Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 14:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 13:25, проходит через остановку "Березовая роща" в 14:10, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:21. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 13:25
Академгородок 13:28
Парк высоких технологий 13:29
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:32
Областной роддом 13:33
Академия связи 13:34
Институт психологии БГПУ 13:35
Жасминовая 13:37
Филимонова 13:38
Обсерватория 13:41
Станция метро ''Московская'' 13:43
Короленко 13:46
Якуба Коласа 13:49
Полиграфическая 13:52
Калиновского 13:54
Карбышева 13:56
Экспоцентр 13:58
Боровая 14:00
Боровляны-2 14:03
Боровляны-6 14:05
Учебное хозяйство 14:07
Районная больница 14:08
Березовая роща 14:10
Агрогородок "Лесной" 14:12
Областная больница 14:13
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:14
Детская областная больница 14:15
Детский онкологический центр 14:16
Тубдиспансер 14:21