Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 14:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 14:09, проходит через остановку "Березовая роща" в 14:54, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:05. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 14:09
Академгородок 14:12
Парк высоких технологий 14:13
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:16
Областной роддом 14:17
Академия связи 14:18
Институт психологии БГПУ 14:19
Жасминовая 14:21
Филимонова 14:22
Обсерватория 14:25
Станция метро ''Московская'' 14:27
Короленко 14:30
Якуба Коласа 14:33
Полиграфическая 14:36
Калиновского 14:38
Карбышева 14:40
Экспоцентр 14:42
Боровая 14:44
Боровляны-2 14:47
Боровляны-6 14:49
Учебное хозяйство 14:51
Районная больница 14:52
Березовая роща 14:54
Агрогородок "Лесной" 14:56
Областная больница 14:57
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:58
Детская областная больница 14:59
Детский онкологический центр 15:00
Тубдиспансер 15:05