Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 16:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 15:55, проходит через остановку "Березовая роща" в 16:43, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:54. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 15:55
Академгородок 15:58
Парк высоких технологий 15:59
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:02
Областной роддом 16:03
Академия связи 16:04
Институт психологии БГПУ 16:05
Филимонова 16:08
Обсерватория 16:11
Станция метро ''Московская'' 16:14
Короленко 16:17
Якуба Коласа 16:20
Полиграфическая 16:24
Калиновского 16:26
Карбышева 16:28
Экспоцентр 16:30
Боровая 16:32
Боровляны-2 16:36
Боровляны-6 16:38
Учебное хозяйство 16:40
Районная больница 16:41
Березовая роща 16:43
Агрогородок "Лесной" 16:45
Областная больница 16:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:47
Детская областная больница 16:48
Детский онкологический центр 16:49
Тубдиспансер 16:54