Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 17:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 16:14, проходит через остановку "Березовая роща" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:12. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 16:14
Академгородок 16:17
Парк высоких технологий 16:18
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:21
Областной роддом 16:22
Академия связи 16:23
Институт психологии БГПУ 16:24
Жасминовая 16:27
Филимонова 16:28
Обсерватория 16:31
Станция метро ''Московская'' 16:33
Короленко 16:36
Якуба Коласа 16:40
Полиграфическая 16:43
Калиновского 16:45
Карбышева 16:47
Экспоцентр 16:49
Боровая 16:51
Боровляны-2 16:54
Боровляны-6 16:56
Учебное хозяйство 16:58
Районная больница 16:59
Березовая роща 17:01
Агрогородок "Лесной" 17:03
Областная больница 17:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:05
Детская областная больница 17:06
Детский онкологический центр 17:07
Тубдиспансер 17:12