Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 18:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 17:11, проходит через остановку "Березовая роща" в 18:01, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:12. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 17:11
Академгородок 17:14
Парк высоких технологий 17:15
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:18
Областной роддом 17:19
Академия связи 17:20
Институт психологии БГПУ 17:21
Филимонова 17:25
Обсерватория 17:28
Станция метро ''Московская'' 17:31
Короленко 17:34
Якуба Коласа 17:38
Полиграфическая 17:42
Калиновского 17:43
Карбышева 17:46
Экспоцентр 17:48
Боровая 17:50
Боровляны-2 17:54
Боровляны-6 17:56
Учебное хозяйство 17:58
Районная больница 17:59
Березовая роща 18:01
Агрогородок "Лесной" 18:03
Областная больница 18:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:05
Детская областная больница 18:06
Детский онкологический центр 18:07
Тубдиспансер 18:12