Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 18:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 17:51, проходит через остановку "Березовая роща" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:51. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 17:51
Академгородок 17:54
Парк высоких технологий 17:55
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:58
Областной роддом 17:59
Академия связи 18:00
Институт психологии БГПУ 18:01
Жасминовая 18:04
Филимонова 18:06
Обсерватория 18:09
Станция метро ''Московская'' 18:11
Короленко 18:14
Якуба Коласа 18:18
Полиграфическая 18:21
Калиновского 18:23
Карбышева 18:25
Экспоцентр 18:27
Боровая 18:29
Боровляны-2 18:32
Боровляны-6 18:35
Учебное хозяйство 18:37
Районная больница 18:38
Березовая роща 18:40
Агрогородок "Лесной" 18:42
Областная больница 18:43
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:44
Детская областная больница 18:45
Детский онкологический центр 18:46
Тубдиспансер 18:51