Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 19:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 18:11, проходит через остановку "Березовая роща" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:11. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 18:11
Академгородок 18:14
Парк высоких технологий 18:15
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:18
Областной роддом 18:19
Академия связи 18:20
Институт психологии БГПУ 18:21
Жасминовая 18:24
Филимонова 18:26
Обсерватория 18:29
Станция метро ''Московская'' 18:31
Короленко 18:34
Якуба Коласа 18:38
Полиграфическая 18:41
Калиновского 18:43
Карбышева 18:45
Экспоцентр 18:47
Боровая 18:49
Боровляны-2 18:52
Боровляны-6 18:55
Учебное хозяйство 18:57
Районная больница 18:58
Березовая роща 19:00
Агрогородок "Лесной" 19:02
Областная больница 19:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:04
Детская областная больница 19:05
Детский онкологический центр 19:06
Тубдиспансер 19:11