Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 19:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 18:11, проходит через остановку "Березовая роща" в 19:01, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:12. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 18:11
Академгородок 18:14
Парк высоких технологий 18:15
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 18:18
Областной роддом 18:19
Академия связи 18:20
Институт психологии БГПУ 18:21
Филимонова 18:25
Обсерватория 18:28
Станция метро ''Московская'' 18:31
Короленко 18:34
Якуба Коласа 18:38
Полиграфическая 18:42
Калиновского 18:43
Карбышева 18:46
Экспоцентр 18:48
Боровая 18:50
Боровляны-2 18:54
Боровляны-6 18:56
Учебное хозяйство 18:58
Районная больница 18:59
Березовая роща 19:01
Агрогородок "Лесной" 19:03
Областная больница 19:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:05
Детская областная больница 19:06
Детский онкологический центр 19:07
Тубдиспансер 19:12