Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 19:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 18:53, проходит через остановку "Березовая роща" в 19:40, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:51. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 18:53
Академгородок 18:56
Парк высоких технологий 18:57
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:00
Областной роддом 19:01
Академия связи 19:02
Институт психологии БГПУ 19:03
Жасминовая 19:06
Филимонова 19:07
Обсерватория 19:10
Станция метро ''Московская'' 19:12
Короленко 19:15
Якуба Коласа 19:19
Полиграфическая 19:22
Калиновского 19:24
Карбышева 19:26
Экспоцентр 19:28
Боровая 19:30
Боровляны-2 19:33
Боровляны-6 19:35
Учебное хозяйство 19:37
Районная больница 19:38
Березовая роща 19:40
Агрогородок "Лесной" 19:42
Областная больница 19:43
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:44
Детская областная больница 19:45
Детский онкологический центр 19:46
Тубдиспансер 19:51