Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 20:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 20:14, проходит через остановку "Березовая роща" в 20:59, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 21:10. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 20:14
Академгородок 20:17
Парк высоких технологий 20:18
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 20:21
Областной роддом 20:22
Академия связи 20:23
Институт психологии БГПУ 20:24
Жасминовая 20:26
Филимонова 20:27
Обсерватория 20:30
Станция метро ''Московская'' 20:32
Короленко 20:35
Якуба Коласа 20:38
Полиграфическая 20:41
Калиновского 20:43
Карбышева 20:45
Экспоцентр 20:47
Боровая 20:49
Боровляны-2 20:52
Боровляны-6 20:54
Учебное хозяйство 20:56
Районная больница 20:57
Березовая роща 20:59
Агрогородок "Лесной" 21:01
Областная больница 21:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:03
Детская областная больница 21:04
Детский онкологический центр 21:05
Тубдиспансер 21:10