Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 06:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 05:26, проходит через остановку "Березовая роща" в 06:10, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:21. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 05:26
Академгородок 05:28
Парк высоких технологий 05:29
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 05:32
Областной роддом 05:33
Академия связи 05:34
Институт психологии БГПУ 05:35
Жасминовая 05:37
Филимонова 05:38
Обсерватория 05:41
Станция метро ''Московская'' 05:43
Короленко 05:46
Якуба Коласа 05:49
Полиграфическая 05:52
Калиновского 05:54
Карбышева 05:56
Экспоцентр 05:58
Боровая 06:00
Боровляны-2 06:03
Боровляны-6 06:05
Учебное хозяйство 06:07
Районная больница 06:08
Березовая роща 06:10
Агрогородок "Лесной" 06:12
Областная больница 06:13
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:14
Детская областная больница 06:15
Детский онкологический центр 06:16
Тубдиспансер 06:21