Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 06:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 05:46, проходит через остановку "Березовая роща" в 06:30, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:41. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 05:46
Академгородок 05:48
Парк высоких технологий 05:49
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 05:52
Областной роддом 05:53
Академия связи 05:54
Институт психологии БГПУ 05:55
Жасминовая 05:57
Филимонова 05:58
Обсерватория 06:01
Станция метро ''Московская'' 06:03
Короленко 06:06
Якуба Коласа 06:09
Полиграфическая 06:12
Калиновского 06:14
Карбышева 06:16
Экспоцентр 06:18
Боровая 06:20
Боровляны-2 06:23
Боровляны-6 06:25
Учебное хозяйство 06:27
Районная больница 06:28
Березовая роща 06:30
Агрогородок "Лесной" 06:32
Областная больница 06:33
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:34
Детская областная больница 06:35
Детский онкологический центр 06:36
Тубдиспансер 06:41