Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 07:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 06:38, проходит через остановку "Березовая роща" в 07:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:36. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 06:38
Академгородок 06:40
Парк высоких технологий 06:41
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:44
Областной роддом 06:45
Академия связи 06:46
Институт психологии БГПУ 06:47
Филимонова 06:50
Обсерватория 06:53
Станция метро ''Московская'' 06:55
Короленко 06:58
Якуба Коласа 07:02
Полиграфическая 07:05
Калиновского 07:07
Карбышева 07:09
Экспоцентр 07:11
Боровая 07:13
Боровляны-2 07:17
Боровляны-6 07:19
Учебное хозяйство 07:21
Районная больница 07:22
Березовая роща 07:24
Агрогородок "Лесной" 07:26
Областная больница 07:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:29
Детская областная больница 07:29
Детский онкологический центр 07:31
Тубдиспансер 07:36