Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 07:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 06:57, проходит через остановку "Березовая роща" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:56. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 06:57
Академгородок 06:59
Парк высоких технологий 07:00
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 07:03
Областной роддом 07:04
Академия связи 07:05
Институт психологии БГПУ 07:06
Филимонова 07:09
Обсерватория 07:12
Станция метро ''Московская'' 07:15
Короленко 07:18
Якуба Коласа 07:21
Полиграфическая 07:25
Калиновского 07:27
Карбышева 07:29
Экспоцентр 07:31
Боровая 07:33
Боровляны-2 07:37
Боровляны-6 07:39
Учебное хозяйство 07:41
Районная больница 07:42
Березовая роща 07:44
Агрогородок "Лесной" 07:46
Областная больница 07:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:49
Детская областная больница 07:49
Детский онкологический центр 07:51
Тубдиспансер 07:56