Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 07:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 06:20, проходит через остановку "Березовая роща" в 07:06, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:17. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 06:20
Академгородок 06:22
Парк высоких технологий 06:23
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 06:26
Областной роддом 06:27
Академия связи 06:28
Институт психологии БГПУ 06:29
Филимонова 06:32
Обсерватория 06:35
Станция метро ''Московская'' 06:37
Короленко 06:40
Якуба Коласа 06:44
Полиграфическая 06:47
Калиновского 06:49
Карбышева 06:51
Экспоцентр 06:53
Боровая 06:55
Боровляны-2 06:59
Боровляны-6 07:01
Учебное хозяйство 07:03
Районная больница 07:04
Березовая роща 07:06
Агрогородок "Лесной" 07:08
Областная больница 07:09
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:10
Детская областная больница 07:11
Детский онкологический центр 07:12
Тубдиспансер 07:17