Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 09:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 08:33, проходит через остановку "Березовая роща" в 09:22, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:33. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 08:33
Академгородок 08:36
Парк высоких технологий 08:37
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 08:40
Областной роддом 08:41
Академия связи 08:42
Институт психологии БГПУ 08:43
Филимонова 08:47
Обсерватория 08:50
Станция метро ''Московская'' 08:53
Короленко 08:56
Якуба Коласа 08:59
Полиграфическая 09:03
Калиновского 09:05
Карбышева 09:07
Экспоцентр 09:09
Боровая 09:11
Боровляны-2 09:15
Боровляны-6 09:17
Учебное хозяйство 09:19
Районная больница 09:20
Березовая роща 09:22
Агрогородок "Лесной" 09:24
Областная больница 09:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:26
Детская областная больница 09:27
Детский онкологический центр 09:28
Тубдиспансер 09:33