Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 09:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 08:56, проходит через остановку "Березовая роща" в 09:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:55. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 08:56
Академгородок 08:59
Парк высоких технологий 09:00
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:03
Областной роддом 09:04
Академия связи 09:05
Институт психологии БГПУ 09:06
Филимонова 09:10
Обсерватория 09:13
Станция метро ''Московская'' 09:15
Короленко 09:18
Якуба Коласа 09:22
Полиграфическая 09:25
Калиновского 09:27
Карбышева 09:29
Экспоцентр 09:31
Боровая 09:33
Боровляны-2 09:37
Боровляны-6 09:39
Учебное хозяйство 09:41
Районная больница 09:42
Березовая роща 09:44
Агрогородок "Лесной" 09:46
Областная больница 09:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:48
Детская областная больница 09:49
Детский онкологический центр 09:50
Тубдиспансер 09:55