Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 09:19, проходит через остановку "Детская областная больница" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:15. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 09:19
Академгородок 09:22
Парк высоких технологий 09:23
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:26
Областной роддом 09:27
Академия связи 09:28
Институт психологии БГПУ 09:29
Жасминовая 09:31
Филимонова 09:32
Обсерватория 09:35
Станция метро ''Московская'' 09:37
Короленко 09:40
Якуба Коласа 09:43
Полиграфическая 09:46
Калиновского 09:48
Карбышева 09:50
Экспоцентр 09:52
Боровая 09:54
Боровляны-2 09:57
Боровляны-6 09:59
Учебное хозяйство 10:01
Районная больница 10:02
Березовая роща 10:04
Агрогородок "Лесной" 10:06
Областная больница 10:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:08
Детская областная больница 10:09
Детский онкологический центр 10:10
Тубдиспансер 10:15