Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 12:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 11:35, проходит через остановку "Детская областная больница" в 12:25, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:31. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 11:35
Академгородок 11:38
Парк высоких технологий 11:39
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:42
Областной роддом 11:43
Академия связи 11:44
Институт психологии БГПУ 11:45
Жасминовая 11:47
Филимонова 11:48
Обсерватория 11:51
Станция метро ''Московская'' 11:53
Короленко 11:56
Якуба Коласа 11:59
Полиграфическая 12:02
Калиновского 12:04
Карбышева 12:06
Экспоцентр 12:08
Боровая 12:10
Боровляны-2 12:13
Боровляны-6 12:15
Учебное хозяйство 12:17
Районная больница 12:18
Березовая роща 12:20
Агрогородок "Лесной" 12:22
Областная больница 12:23
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:24
Детская областная больница 12:25
Детский онкологический центр 12:26
Тубдиспансер 12:31