Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 12:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 11:13, проходит через остановку "Детская областная больница" в 12:05, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:11. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 11:13
Академгородок 11:16
Парк высоких технологий 11:17
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 11:20
Областной роддом 11:21
Академия связи 11:22
Институт психологии БГПУ 11:23
Филимонова 11:26
Обсерватория 11:29
Станция метро ''Московская'' 11:31
Короленко 11:34
Якуба Коласа 11:38
Полиграфическая 11:41
Калиновского 11:43
Карбышева 11:45
Экспоцентр 11:47
Боровая 11:49
Боровляны-2 11:53
Боровляны-6 11:55
Учебное хозяйство 11:57
Районная больница 11:58
Березовая роща 12:00
Агрогородок "Лесной" 12:02
Областная больница 12:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:04
Детская областная больница 12:05
Детский онкологический центр 12:06
Тубдиспансер 12:11