Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 14:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 13:47, проходит через остановку "Детская областная больница" в 14:37, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:43. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 13:47
Академгородок 13:50
Парк высоких технологий 13:51
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 13:54
Областной роддом 13:55
Академия связи 13:56
Институт психологии БГПУ 13:57
Жасминовая 13:59
Филимонова 14:00
Обсерватория 14:03
Станция метро ''Московская'' 14:05
Короленко 14:08
Якуба Коласа 14:11
Полиграфическая 14:14
Калиновского 14:16
Карбышева 14:18
Экспоцентр 14:20
Боровая 14:22
Боровляны-2 14:25
Боровляны-6 14:27
Учебное хозяйство 14:29
Районная больница 14:30
Березовая роща 14:32
Агрогородок "Лесной" 14:34
Областная больница 14:35
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:36
Детская областная больница 14:37
Детский онкологический центр 14:38
Тубдиспансер 14:43