Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 15:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 14:31, проходит через остановку "Детская областная больница" в 15:21, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:27. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 14:31
Академгородок 14:34
Парк высоких технологий 14:35
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 14:38
Областной роддом 14:39
Академия связи 14:40
Институт психологии БГПУ 14:41
Жасминовая 14:43
Филимонова 14:44
Обсерватория 14:47
Станция метро ''Московская'' 14:49
Короленко 14:52
Якуба Коласа 14:55
Полиграфическая 14:58
Калиновского 15:00
Карбышева 15:02
Экспоцентр 15:04
Боровая 15:06
Боровляны-2 15:09
Боровляны-6 15:11
Учебное хозяйство 15:13
Районная больница 15:14
Березовая роща 15:16
Агрогородок "Лесной" 15:18
Областная больница 15:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:20
Детская областная больница 15:21
Детский онкологический центр 15:22
Тубдиспансер 15:27