Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 15:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 14:53, проходит через остановку "Детская областная больница" в 15:46, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:52. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 14:53
Академгородок 14:56
Парк высоких технологий 14:57
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 15:00
Областной роддом 15:01
Академия связи 15:02
Институт психологии БГПУ 15:03
Филимонова 15:06
Обсерватория 15:09
Станция метро ''Московская'' 15:12
Короленко 15:15
Якуба Коласа 15:18
Полиграфическая 15:22
Калиновского 15:24
Карбышева 15:26
Экспоцентр 15:28
Боровая 15:30
Боровляны-2 15:34
Боровляны-6 15:36
Учебное хозяйство 15:38
Районная больница 15:39
Березовая роща 15:41
Агрогородок "Лесной" 15:43
Областная больница 15:44
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:45
Детская областная больница 15:46
Детский онкологический центр 15:47
Тубдиспансер 15:52