Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 16:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 15:55, проходит через остановку "Детская областная больница" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:53. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 15:55
Академгородок 15:58
Парк высоких технологий 15:59
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 16:02
Областной роддом 16:03
Академия связи 16:04
Институт психологии БГПУ 16:05
Жасминовая 16:08
Филимонова 16:09
Обсерватория 16:12
Станция метро ''Московская'' 16:14
Короленко 16:17
Якуба Коласа 16:21
Полиграфическая 16:24
Калиновского 16:26
Карбышева 16:28
Экспоцентр 16:30
Боровая 16:32
Боровляны-2 16:35
Боровляны-6 16:37
Учебное хозяйство 16:39
Районная больница 16:40
Березовая роща 16:42
Агрогородок "Лесной" 16:44
Областная больница 16:45
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:46
Детская областная больница 16:47
Детский онкологический центр 16:48
Тубдиспансер 16:53