Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 18:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 17:31, проходит через остановку "Детская областная больница" в 18:25, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:31. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 17:31
Академгородок 17:34
Парк высоких технологий 17:35
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 17:38
Областной роддом 17:39
Академия связи 17:40
Институт психологии БГПУ 17:41
Жасминовая 17:44
Филимонова 17:46
Обсерватория 17:49
Станция метро ''Московская'' 17:51
Короленко 17:54
Якуба Коласа 17:58
Полиграфическая 18:01
Калиновского 18:03
Карбышева 18:05
Экспоцентр 18:07
Боровая 18:09
Боровляны-2 18:12
Боровляны-6 18:15
Учебное хозяйство 18:17
Районная больница 18:18
Березовая роща 18:20
Агрогородок "Лесной" 18:22
Областная больница 18:23
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:24
Детская областная больница 18:25
Детский онкологический центр 18:26
Тубдиспансер 18:31