Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 20:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 19:18, проходит через остановку "Детская областная больница" в 20:10, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:16. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 19:18
Академгородок 19:21
Парк высоких технологий 19:22
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 19:25
Областной роддом 19:26
Академия связи 19:27
Институт психологии БГПУ 19:28
Жасминовая 19:31
Филимонова 19:32
Обсерватория 19:35
Станция метро ''Московская'' 19:37
Короленко 19:40
Якуба Коласа 19:44
Полиграфическая 19:47
Калиновского 19:49
Карбышева 19:51
Экспоцентр 19:53
Боровая 19:55
Боровляны-2 19:58
Боровляны-6 20:00
Учебное хозяйство 20:02
Районная больница 20:03
Березовая роща 20:05
Агрогородок "Лесной" 20:07
Областная больница 20:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:09
Детская областная больница 20:10
Детский онкологический центр 20:11
Тубдиспансер 20:16