Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Детская областная больница

Время: 05:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "Карбышева" в 05:19, проходит через остановку "Детская областная больница" в 05:38, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 05:44. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Карбышева 05:19
Экспоцентр 05:21
Боровая 05:23
Боровляны-2 05:26
Боровляны-6 05:28
Учебное хозяйство 05:30
Районная больница 05:31
Березовая роща 05:33
Агрогородок "Лесной" 05:35
Областная больница 05:36
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 05:37
Детская областная больница 05:38
Детский онкологический центр 05:39
Тубдиспансер 05:44