Маршрут: 145с

Направление: ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Экспоцентр

Время: 10:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 145с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - Тубдиспансер" с остановки "ДС Уручье-2" в 09:42, проходит через остановку "Экспоцентр" в 10:15, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:38. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-2 09:42
Академгородок 09:45
Парк высоких технологий 09:46
РНПЦ неврологии и нейрохирургии 09:49
Областной роддом 09:50
Академия связи 09:51
Институт психологии БГПУ 09:52
Жасминовая 09:54
Филимонова 09:55
Обсерватория 09:58
Станция метро ''Московская'' 10:00
Короленко 10:03
Якуба Коласа 10:06
Полиграфическая 10:09
Калиновского 10:11
Карбышева 10:13
Экспоцентр 10:15
Боровая 10:17
Боровляны-2 10:20
Боровляны-6 10:22
Учебное хозяйство 10:24
Районная больница 10:25
Березовая роща 10:27
Агрогородок "Лесной" 10:29
Областная больница 10:30
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:31
Детская областная больница 10:32
Детский онкологический центр 10:33
Тубдиспансер 10:38